Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9067
Вернуться к исходному документу
Обсуждение галереи Palarm Галереи: Карате до кёкусинкай
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 12573 показать
ответ -только после авторизации

На сайте уже есть с чем сравнивать по теме детский соревнований :)

http://www.scorcher.ru/photo/priv_e/gallery51/gallery.php



01.04.2014г. 15:09:20


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Palarm список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества Palarm, оцененные другими пользователями Оценок: 6 Род: Мужской Сообщений: 2761  Сообщение № 12574 показать
ответ -только после авторизации

Эти соревнования как бы символические: всем дают медали и грамоты, тем кто продул - утешительное 3 место. Однако уже сейчас можно заметить по мордахам, что отдельные киндеры проявляют черты будущих спортсменов, а не просто вышли биться "на отвяжись". Думаю, отсев начнется, когда начнут колотить в полный контакт и чуть повзрослеют - надеюсь, у моего к этому времени чего нить проснется.

К сожалению, есть такая тенденция, что современные киндеры, выращенные на игрухах - ужасающе инфантильны. Я своего отгонял от компа до самой школы, а потом пустил, потому как все равно ведь научат. И думаю не зря - слушая истории знакомых, как дети бьются в истерике, если им не дают играть, или отчаянно тупят в буквально "сколько будет 2+3?" а "3+2?" Все таки злой Карабас, ставящий чуть что на кулачки, заставляющий качать пресс и безжалостно тянущий на шпагат - хорошее подспорье к дедушке-бабушкиному воспитанию, и порывистому вниманию вечно занятых родителей.

Читал такую мудрость с востока: родители дали мне жизнь, а учитель сделал из меня человека. Имхо, в этом что то есть. Конечно, шибко рассчитывать на то, что кто то из пластилина сделает нечто гранитное наивно, но есть думается одна важная штука, часто незаслуженно забываемая: сила привычки. Ежели потихоньку-полегоньку приучить себя регулярно делать зарядку, то удивительная из этого может получиться вещь: привычка постоянно себя заставлять что то делать сформирует рефлексию, способную при удачных обстоятельствах получить неплохой выхлоп. Мудрость сокрыта в автоматизмах, а не в каких то супер-мотивациях.



01.04.2014г. 17:22:12
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>