Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Разоблачаем Нэна все вместе!!!»

Сообщений: 39 Просмотров: 27623 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5226 показать отдельно Август 10, 2006, 02:43:51 PM
ответ -только после авторизации
Да знаю, что он учёный... Но, по твоему, и суперструны его, и чёрные дыры, - это неподдельно серьёзно? Фантастика, конечно, имеет право на жизнь, но под своим истинным именем...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5228 показать отдельно Август 10, 2006, 03:18:19 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N. ,я имел ввиду что к примеру .. - т е меня именно этот вопрос не беспокоил - меня интересовала этимология слова "аномальность" т е филология.Заодно посмотрел сайт - автор сайта тоже анонимен,как и здесь?Но помоему,на первый взгляд(!),в нем нет ничего серьезного.
Интересно,а как это у вас получается познавать головную боль... ?Ну ладно,не в процесе медитации а как?

Дико извиняюсь за то, что назвала вас, мсье, мадамой...
Если вас интересует смысл слова в самом широком спектре понимания, то вам следует просто взять толковый словарь. Наше же определение является строго специфичным, "профессиональным сленгом".
Что до головной боли, то я её просто себе не создаю всякими глупостями.
А учебник Голубинцева в соавторстве. Найдите и прочтите. Он - российский.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5231 показать отдельно Август 10, 2006, 08:31:05 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N., а разве кто-то утверждает, что суперструны - уже работающая модель? А черные дыры тоже никто не трогал непосредственно, хотя косвенные данные убедают с большой вероятностью. Все это пока - фантастика, но претендующая на реальное описание действительности.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5256 показать отдельно Август 12, 2006, 08:22:47 PM
ответ -только после авторизации
Нан, я просто высказала своё мнение об этой гипотезе. Дело в том, что гравитон, как частица, которая могла бы свидетельствовать о самостоятельности гравитационного взаимодействия и выделить линии напряжённости гравитационного поля, до сих пор не найден...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5642 показать отдельно Сентябрь 29, 2006, 06:14:42 PM
ответ -только после авторизации
Эй народ! Сенсационный материал о Нане! Не засыхать!
http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=6&action=display&threadid=329&start=90
Здесь - НАСТОЯЩЩЩЩАЯ ВОЙНА МЕНЯ ЛЮБИМОЙ С НАНОМ!!!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5645 показать отдельно Сентябрь 30, 2006, 08:42:27 AM
ответ -только после авторизации
а я и не подозревал, что мы воюем я вообще-то ни с кем тут не воюю


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5651 показать отдельно Сентябрь 30, 2006, 12:58:14 PM
ответ -только после авторизации
Тю, ну ты в натуре уже переигрываешь!
А вообще, уже абсолютно весь народ догадался, что ты - офигезный ролевик (Нан, перехожу невольно на твой диалект - не подключайся ко мне, я всё-таки будущий педагог!), а игра в войну - это для ещё лучшего развития самых положительнейших качеств и реализации лишнего адреналина.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5686 показать отдельно Октябрь 02, 2006, 11:21:58 AM
ответ -только после авторизации
Нануля, тут ты, оказывается, ещё и некромантией баловался... А чё, на практике применять умеешь? Да! Гробокопатели - это экстрим!!!
А что, люди не получают от этого никакого результата? Не верю! А почему получают? Можешь по-научному? Или слабо???


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5687 показать отдельно Октябрь 02, 2006, 11:32:17 AM
ответ -только после авторизации
Ага! Это ты, значит, тёзка моего соседа, которого я хочу прирезать на астрале? Во! Ато никак не пойму, что это за глюки.
Мне это, блин, имя... Меня ещё от Дим и от Олегов корёжит по понятным причинам.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Mr X
УДАЛЕН

Сообщений: 3

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 7553 показать отдельно Февраль 09, 2007, 02:16:27 PM
ответ -только после авторизации
Уважаемые читатели, давайте посмотрим что из себя представляет сайт (а точнее секта, см ниже) Форнит, где уже не первый год правит бал Нан (на самом деле его имя Николай, но это слишком обыденно, паства не поймет). Нет, возможно, я ошибаюсь, ведь псевдоним брали многие великие люди, но далее мы поймем по чему я прав!
Начнем с правил форума, хотя ни на одном форуме таких правил не встеритшь, а вот для сект это типично (мои комментарии как обычно красным):

Да, я достаточно необычен(чна) (уже понятно что нормальным людям места нет, нужны самовлюбленные лохи чтоб легче было одурманить), чтобы присутствовать на этом форуме. Поэтому согласен(сна, ...ну вы ведь самими можете мысленно подставить окончание!) со следующими правилами, не ограничивающими мою уникальную фантазию (даже не скрывают что форум для тех то живет фантазиями а не здравым умом!)

1. Я согласен(подставили? ну и чудненько, вот и дальше сам(а) (типичный для шизофреника разговор с несуществующим человеком), что меня не будут исправлять, перемешать посты в более подходящее место и т.п. даже если на первых порах это будет непривычно и трудно. (Это первая явная ложь!, по форумы видно, что Нан постоянно указывает как себя надо вести и подавляет любое свободомыслие (ссылка на комменты ред, виктории, и т.п.))

2. Вступаю в сообщество этого форума как член клуба Искателей Истины, обязуясь следовать не путем убеждения других в своей вере, а путем совершенствования собственного мировоззрения (мы с вами хорошо знаем все эти секты где под предлогом совершенствования себя пудрят мозги), и поэтому мои высказывания - лишь мое мнение, мое предположение, высказываемое доброжелательно(видимо на «свободном» форуме запрешена какая либо жесткая критика, что типично для секты). Мое имя здесь с каждым моим новым сообщением все более символизирует мою суть и мои представления, становясь брендом. (просто откровенный бред в стиле тренинга-зомбирования)

3. Я понимаю, что к крайним мерам выражения своих чувств приходится прибегать только когда не способен найти верное слово. Поэтому обязуюсь даже в самых трудных ситуациях не спешить впадать в бессилие и не делать попыток закидать этот форум своими крутыми выкриками. (о! что то новое, борьбу с собой (сектой) они называют бессилием, чтобы не было желания бороться, ктож хочет быть бессильным? старо, действует на самых доверчивых идиотов!)

4. Я не буду бояться высказывать свои мысли, какими бы невероятными, крамольными, необычными или наивными они ни казались. Все мы имеем право на предположения... и должны относиться друг к другу с пониманием. И это не должно никак сказываться на доброжелательности: в конце концов, даже детей любят вовсе не потому, что они умненькие, а фиг его знает почему (автор расписался в соей невежественности, настоящей науке давно известны механизмы любви к детям)

5. Единственное, что не допускается здесь - бесполезный, неинформационный спам: мало-эстетичные вопли и стоны, разговоры с самим собой, не представляющие никакого интереса никому. (да, с собой нельзя, можно с несуществующим образом как делает сам автор вначале) О замусоривании сначала недвусмысленно предупреждается, мусор скрывается из показа (без стирания), затем может быть применена система блокировки доступа (прилагается список удостоенных блокировки). Ее эффективность каждый может проверить с помощью прикола (однако, осторожно): Уничтожение данного сайта (в помощь хрюкеру). (предупреждение об осторожности без объяснений последствий. Типа бойтесь, покинуть секту!)

Метка админа:

 
барбазюка
УДАЛЕН

Род: Женский
Сообщений: 3
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 7558 показать отдельно Февраль 09, 2007, 10:57:26 PM
ответ -только после авторизации
пять мне тут не понятно - о каком разоблачении ? в перечне статей есть статья о том что не плохо было бы оккультизм в школе преподавать. что тут разоблачать? ясно что надо в
школе объяснить что такое колдуны и розенкрейцеры, например. а про масонов? да про
них у нана нет статьи. это не хорошо. вот и разоблачим что ли? или как? про магов надо прочесть его статью. очень интересно. нан маг?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7559 показать отдельно Февраль 10, 2007, 09:45:02 AM
ответ -только после авторизации
Спасибо Mr X за неплохо подмеченные характерные черты моего стиля в юморе ему не откажешь и это - классно особенно классно: "автор расписался в соей невежественности, настоящей науке давно известны механизмы любви к детям"
Как всегда бывает, в хорошей шутке есть немалая доля правды, что я, безусловно, принимаю к сведению и постараюсь учитывать по мере своих примитивно-человеческих (пока не киборгизированно-апгрейтированных) способностей


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Alan
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 189

ICQ: 290327357
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7565 показать отдельно Февраль 11, 2007, 11:39:24 AM
ответ -только после авторизации
Давно сюда не заглядывал, да видно и не зря. Совсем какой-то форум стал бестолковый. Муть, бред, мистика, мистика ... науки осталось совсем чуть. Граждане, вырождаетесь что-ли?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7566 показать отдельно Февраль 12, 2007, 07:50:32 PM
ответ -только после авторизации
Массовиком-затейником я быть не собираюсь если народ сам не интересуется, может слегка офигев от холодов, то значит так ему это надо
Вот, Alan как-то замутил поворот темки про то, что было до вселенной, но искра интереса быстро потухла, вот и стоит задать самому себе вопрос: а почему не используешь сам сейчас возможности обсуждения, а сидишь как в засаде?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Alan
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 189

ICQ: 290327357
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7571 показать отдельно Февраль 13, 2007, 02:06:11 PM
ответ -только после авторизации
А ответ очевидный. Для пустого трепа ума много не надо. А любой более-менее серьезный вопрос требует понимания, а чтобы понять - надо приложить усилия, и притом немалые. Это ж надо читать, да еще и разбираться... Увы, но на халявку ничё нигде не прокатывает.

Я вот например уже много лет веду "борьбу с собой". Даже понимать, это еще далеко не делать. От теории до практики нелегкий тернистый путь. Так-что пока профан, может когда-нибудь доберусь и до профессионализма

Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...