Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «торсионные опля»

Сообщений: 1 Просмотров: 8677 | Вся тема для печати
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9751 показать отдельно Январь 19, 2008, 11:28:23 AM
ответ -только после авторизации
В гостевухе очередные категорические утверждения которые, конечно же, на уровне гостевой не проверить на подлинность:

А вот о том, что торсионные поля не существуют, полная чушь, кто-то просто пользуется торсионными полями в криминальном направлении и хочет закрыть глаза на проблему, которая существует, психотронные терористы не хотят что
бы шло развитие науки, т.к люди смогут защищатся от так называемых шумовых эффектов, которыми пользуются торсионщики, они могут получить любую информацию из мозга, кража научных секретов, а также есть просто садисты, которые стимулируют мозги и издеваются и это им приносит удовольствие это в жизни
не реализованные люди. И используют то что большинству не доступно.
На черном рынке можно купить генераторы, которые считывают информацию не из
мозга, а из торсионных полей жертвы. А вот попытка перекрыть информацию из мозга с помощью торсионных генераторов- противоположной направленности, они в
этом не заинтересованы. Я свидетель этого явления и существования торсионных
генераторов, которые считывают информацию из мозга, с помощью торсионных полей.
Можно даже убивать людей - программируя поле человека на смерть или болезнь.
Это факт.
Шипов, Акимов Вы почему так быстро сдались, Вы испугались психотронной мафии
Вы считаете найти поддержку зарубежом, вернитесь Вы нужны людям ! Только Вы
можете защитить народ от психотронных мразей! Ваши генераторы работают и помогли многим избавится от шумовых эффектов! От торсионного террора они помогают !


Если есть фактическая, достоверная информация, поделись, пожалуйста, раз уж заговорил с такой уверенностью. Но только фактами а не домыслами. Если нет, все сказанное анулиется
А вот Акимов уже не вернется. Нет его больше среди живых. Так он ушел от своих обещаний 30-летней давности за 2 месяца построить торсионную летающую тарелку. Способ не слишком заманчивый


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9755 показать отдельно Январь 19, 2008, 10:28:53 PM
ответ -только после авторизации
АФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА.

"В мае 1987 года А.Акимов представляет докладную записку в Совет Министров СССР. В ней он упоминает об экспериментах,показавших "возможность передачи двоичной информации с помощью спиновых излучений" И это при наличии заключения:-"Достоверно известно,что эксперименты в КГБ СССР не дали положительных результатов".

Но мало ли что там заключили в КГБ,вы только подумайте,что будет ,если не поддержать Акимова:"Отставание в области теории и практики спинорных полей может иметь необратимые последствия в таких оборонных аспектах как:...дальнее бесконтактное поражение стратегических вооружений противника,скрытая помехозащитная связь с оббъектами в космосе,на земле ,под водой,мобильные средства на принципах управления гравитацией,психофизическое и медикобиологическое воздействиена войска и население и др."

Не о таких ли видах вооружения загадочно и без комментариев упоминали наши президенты, типа :"Нам есть чем ответить!!!...(кивая головой в адрес предполагаемых противников )

"В 1989 году при Государственном комитете по науке и технике СССР специальным постановлением создается Центр нетрадиционных технологий(ЦНТ) во главе с новоявленным гением А.Е. Акимовым,который в тайне от научной общественности начал торсионную эпопею.
Лишь весной 1991 года вся эта история становится известной.На общем собрании АН СССР ее озвучил член -корреспондент АН СССР (ныне академик) Евгений Александров.Далее было обсуждение в Отделении общей физики и астрономии АН СССР,обращение этого отделения в Верховный Совет СССР. 4 июля 1991 года Комитет ВС СССр по науке и технологиям выпустил постановление "О порочной практике финансирования псевдонаучных исследований из государственных источников"
Началось расследование,которое увы,ничем не закончилось: в августе был путч,а в конце года развалился СССР.

ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ- оно же поле кручения и тонкая энергия. Возникает прикручении академиков Акимова и Шипова, наблюдается (Мулдашевым) при погружении в состояние сомати и возле соответствующих пещер в Гималаях.
Энергия настолько тонкая ,что все время рвется.


Неискушенных в науке граждан ,легко ввести в заблуждение. Тем более если это делается в госсударственном масштабе. А цели как всегда одни и те же :- деньги ,слава.

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...