Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

автор: Palarm сообщение № 31821:
Ты все время врешь. Настолько изоврался, что уже не отличаешь свои кривды от правды – и тебе постоянно на это указывают....... .......

Вы уважаемый смотрю взяли за привычку обвинять меня, издеваться и демонстрировать неприятие, ну да ладна переживу. Заметьте что переход на личности есть признак неуверенности и даже трусости, это последний рубеж перед уже физическим конфликтом, очень удивляет меня  [Нарушение №1]почему так происходит учитывая видимую интелектуальность ваших сообщений, а тут сразу ты такой ты сякой.... Не хочу вас разочаровывать но я уже не подросток чтоб хоть малость эмоционально реагировать на такое, так что продолжайте если угодно, возможно для кого то другого это здесь представляет интерес или развлечение. 

автор: arctic сообщение № 31822:
Могу дать наколку - соберись с мыслями и напиши статью сюда, на сайт, под рабочим названием "Как я пришел к Богу", к примеру. С последующим возможным её обсуждением на форуме. Тут есть автопубликатор, и, если админ ее зарежет, ты ж все равно ничего не потеряешь, правильно? Если не сс..ш не совсем страшно и не в лом. Думаю, это неплохой вариант )

Спасибо за мысль! Разберусь с делами попробую написать. Честно говоря пока не знаю о чем даже писать, рассказывать историю своей жизни врядле кому то интересно, таких миллиарды как я. А Слово Господне уже давным давно сказано в Библии [Нарушение №5], каждый уже её трактует в меру своего интилекта и совести.

автор: kovip сообщение № 31825:
Свернуть их, с "пути истиного" не сможет ни кто.

А это нужно? Разве человек живет ни ради счастья своих близких, своего, и грядущих потомков? И если вера в этом помогает, то неужели это не доказательство её верности? [Нарушение №3]

Люди жили без науки сотни тысяч лет [Нарушение №3], разве они были несчастней чем сейчас? Или адаптировались хуже? Науке в нынешнем понимании пару тройку сотен лет  [Нарушение №3]только и вот что произошло с отдельными людьми и их семьями... На мой взгляд очевидно что ничего хорошего [Нарушение №4], просто порабощение стало куда изящней и глобальней чем когда либо, то что болтать стало возможно удалённо и телик смотреть заменило природу и вечьные ценности, все стали клерками огромного механизма служашему тем кто продал душу дъяволу. Это невозможно объяснить если нет к этому посыла. Это нужно почувствовать самому. Если кто то счастлив без помощи Бога, как ему кажется это прекрасно! Господь от этого не будет печалиться, мы его дети! Он хочет только радости для нас! Но в мире где правит люцифер, так легко проглотить его приманку, и незаметно зло станет логически необходимым, он в этом мастер. Очень бы хотелось чтобы хотябы один человек читающих эти строки призадумался, спросил счастлив ли я?Может быть стоит именно сейчас обратиться к Богу? Никто не знает когда Он решит забрать каждого из нас, а потом может быть поздно и наука не поможет к сожалению. Полагаю и в этой ветке меня заблокируют для ответа, если кто что выскажет, потому желаю всем удачи и Божьего Благословения, в профиле есть мой и-маил если кто захочет поговорить, с радостью пообщаюсь с каждым желающим!  [Нарушение №8]


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.