Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Я влюблён, хочу совета»

Сообщений: 66 Просмотров: 22088 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27371 показать отдельно Январь 27, 2012, 01:08:12 AM
ответ -только после авторизации

автор: Михрютка сообщение 27369

я хотел узнать: можно ли, проявляя большое внимание к человеку, вызвать у него романтическую любовь.

Конечно можно, если есть достаточный опыт и интерес к процессу. Но вопрос то этот теоретический. Когда ты решишь вопрос, и интерес к нему отпадет, сохранится ли он к субъекту твоего внимания? 

автор: Ìèõðþòêà сообщение №27369

По поводу усилий: если сравнить усилия, чтоб добиться другую и эту, то на эту усилий потратил уже больше в моём понимании.

Если тебя это хоть в малейшей степени раздражает, советую бросить эту затею. Романтическая любовь зашоривает глаза, а безответная романтическая любовь вдвойне. А может она просто твое самолюбие задевает?  

автор: Ìèõðþòêà сообщение №27369

Каких именно сразу на ум не приходит.

Может потому что ты об этом много думал, но реально мало предпринимал? Перед ней нужно однажды очень хорошо извиниться, если всё дело в обиде. Но если после этого ничего не произойдет и она по-прежнему останется при своем высокомерии, забудь её. Это просто не твой человек. Но ни в коем случае не стоит показывать обиду или проявлять агрессию. 

автор: Ìèõðþòêà сообщение №27369

мне недавно стало 23, и у меня не было по настоящему в моём субъективном понимании серьёзных отношений, я опасаюсь, что это продолжается до сих пор. А тут я нашёл такую, какую не стыдно показать родителям, правильную. Среди моих знакомых таких мало и они уже при кавалерах

Вполне возможно, что твоя еще под стол пешком ходит. Я бы не торопился на твоем месте. Шансов будет еще мильён, а если сделаешь выбор сейчас, то больше шансов не будет. Только через развод. 

автор: Ìèõðþòêà сообщение №27369

как это можно определить, уживусь я с ней или нет.

Смотря где, на какие средства, при каких обстоятельствах и с какой целью... факторов много...



Да не согласен я...
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27372 показать отдельно Январь 27, 2012, 01:56:10 AM
ответ -только после авторизации
Кстати, у меня есть подозрение, что у тебя неудачный сексуальный опыт, или он вообще отсутствует. Если мои предположения верны, то от девушки этого не следует скравыть, хотя и выкладывать сразу не стоит. Ей это может даже понравиться, если тебе удастся загладить вину


Да не согласен я...
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27373 показать отдельно Январь 27, 2012, 09:33:56 AM
ответ -только после авторизации

втор: Михрютка сообщение 27369

Уже говорил, она отвечает так: мы всё решили, чтобы на что-то рассчитывать, тебе надо было сначала со мной подружиться а потом бла бла...

Тут могу объяснить. Она так отвечает потому что думает, что Тебе от Нее нужен только Секс. Ты сам дал Ей это понять при первой Встрече. А если Девушка так думает, то Те придется " сначала с Ней подружиться ". Если Она Те нра, дружи, почему нет? Она будет присматриваться.

автор: Михрютка сообщение №27369

но пока не зову никуда, потому, что её подруги говорят пока этого не делать

Подруги - это зло ( в основном ). Не слушай их. Они могут сказать то, чего нет и наоборот.

автор: Михрютка сообщение №27369

собрался, чем раньше, тем лучше, ну или по крайней мере очень хочу серьёзных с ней отношений. мне недавно стало 23, и у меня не было по настоящему в моём субъективном понимании серьёзных отношений, я опасаюсь, что это продолжается до сих пор. А тут я нашёл такую, какую не стыдно показать родителям, правильную. Среди моих знакомых таких мало и они уже при кавалерах.ав

Теперь мне понятно. Основа всех Твоих чувств - то, что у Тя не было Серьезных Отношений. А тут Девушка - Лапочка, которая вся такая правильная и т.д. Насчет Родителей вообще не парься. Скорей всего, у Тя еще будет столько Девушек, что они просто не запомнят их лиц. Вы, Парни, очень часто заблуждаетесь, живя тем самым первым впечатлением. Девушка кажется Вам Ангелом и в Ней даже не видно недостатков, Она это чувствует ( что повелся ) и продолжает играть эту роль. Есть у нас такая фишка, как производить обалденное впечатление, а про Родителей вообще отдельная История! Тут тоже просто. И все. Тебя уже все любят, Его Мама зовет на чай с тортиком и все такое... А на самом деле Она НЕ ТАКАЯ! И потом ждет вас офигенный облом.

автор: Михрютка сообщение №27369

Задавая вопрос именно на этом форуме, а не на форуме пикаперов

На Форуме Пикаперов собираются только неудачники, которые понятия не имеет что такое классный Секс, Доверие к Человеку и Искусство быть самим собой. У мя есть опыт общения с такими уродами, большинство из них я морально задавила.

автор: Михрютка сообщение №27369

"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"

Это придумали Пикаперы.

автор: Михрютка сообщение №27369

как это можно определить, уживусь я с ней или нет

Слишком рано об этом думать. Сначала надо повстречаться.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27374 показать отдельно Январь 27, 2012, 09:58:51 AM
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение 27373

"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" Это придумали Пикаперы.

Пикаперы это под себя адаптировали, что бы объяснять свои неудачи. :)

Пушкин сказал это контексте своего произведения. Имелось ввиду примерно следующее (ИМХО): переизбыток внимания к девушке может ей не понравиться. Ей требуется больше времени, что бы разобраться в своих и в его чувствах, а значит лучше держать на расстоянии, можно пококетничать. :)



Да не согласен я...
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27375 показать отдельно Январь 27, 2012, 12:30:15 PM
ответ -только после авторизации
автор: traveler сообщение 27367
Вот тут помогут: http://www.pickupforum.ru
Если честно - гон какой-то, почему гон - даже объяснять в лом. Впрочем, если нужно - объясню, но только тому, кому посчитаю нужным. А так - гон и все. Лет 10 назад да - было что-то стоящее, а щас да - школота одна. Вот эти самы как раз понты.
..........................................................
автор: Михрютка сообщение 27369
не стыдно показать родителям, правильную
Нда... слушай, а ты можешь выкинуть из головы эту и подобные мысли и - по отношению к ней. Т.е. не оценивать ее с точки зрения других? Вообще. А?
...4 месяца паришса уже говоришь...

И прекрати ты повторять это свое "субъективно", и так же понятно, что это все чисто твоё. Не шугайся короче, никто тебя тут не съест. Обглодают мож маненько, ну, это ничо, не смертельно, новое нарастет. Лучше прежнего )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27377 показать отдельно Январь 27, 2012, 03:10:02 PM
ответ -только после авторизации

автор: traveler сообщение 27367

Вот тут помогут: http://www.pickupforum.ru

Я это пропустила. travel, думаешь Ему есть смысл сидеть на этом Форуме? Мой Опыт - общение в Реале с ... , но я почитала то, что Ты предложил. Мне даже не жалко этих людей. К чему жалеть тех, кто прося у Мамы Денег, едва вылечив прыщи на своем юношеском лице, стремится переспать с понравившейся Девушкой и Ее кинуть? Это просто смешно. Foot in mouth Приматы.

 

Вот один из Примеров. Случайно познакомились. ( на самом деле, конечно, я была жертвой, которую давно приметили ) Он Спортсмен. Высокий, красивый, стройный. Своя Машина ( конечно, папина ). Своя Квартира ( Квартира Сестры ). Договорились пойти в Кино вчетвером : я, моя Подруга ( тоже жертва ), Он и Его Друг ( тоже Пикапер ). Сели в Toyota, мы с Анькой сзади, в Машине пахнет Сексом ( но мне думается, это рукоблудство ). Лан, дальше... Начинаются Понты. Блатной Жаргончик, выдуманные Истории из своей никчемной Жизни, задают вопросы, поворачиваются и изо всех сил делают вид, что им офигеть как интересно... На пол пути выясняется, что в Кино нам делать нечего, ибо Фильмы щас неинтересные и че мы, собственно, в Кино не были? Дома у них намного интересней. Там уже накрыт стол. ( подготовились ) Начинают заманивать дорогими напитками и прочей лабудой. Подруга говорит, что знает, чем все может закончиться. На их лицах появляется наивное выражение и даже обида, они убеждают, что это невозможно, как мы вообще могли такое подумать ... Мы против. Хотим в Кино. Им пофиг. Привезли фиг знает куда. На квартиру. Мы не идем. Под предлогом, взять еще Денег и поехать гулять, мы поднимаемся, заходим... Стоит небогатый стол. Почти бедный. Но это не суть. Мы с Анькой поели и нас развели по комнатам " поговорить " перед отъездом. Что я могу сказать? Чувак несет заученный бред, на мои вопросы отвечает смутно и не в попад, на отказ в Сексе, Он приводит столько причин, что мама не горюй ... И то, что мы красивые - молодые, такой шанс раз в жизни, и что Боги нам завидуют и прочая галиматья. Осыпает комплиментами, обещает пожизненно быть с Тобой и чуть ли не жениться. Короч, мне становится все ясно. Я вызываю Такси. У Него нервы. Его трясет. Морда красная, злая, он даже повышает голос ... Жертва ускользает. Я понимаю, что могу получить по лицу, пора уезжать. Захожу в комнату, где Подруга. А ТАМ ............... Типок стоит на коленях. Вообщем, Ребята, еще тот Дет. Сад. Это был мой первый опыт общения с такими людьми. Дальше я научилась быстрей их вычислять.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: alexfox
 
SleepWalker
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 219

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27379 показать отдельно Январь 27, 2012, 09:38:52 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 27373
На Форуме Пикаперов собираются только неудачники, которые понятия не имеет что такое классный Секс, Доверие к Человеку и Искусство быть самим собой.


На самом деле там зачастую собираются люди, которым все что ты описала в любом случае не светит. А накопившуюся сексуальную энергию надо во что нибудь сублимировать. К примеру - лежать бухим под забором... ну или пикапом занимацца, тут уж кому что нравится....

Метка админа:

 
Prophet
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 345

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27380 показать отдельно Январь 27, 2012, 11:41:39 PM
ответ -только после авторизации

Sleepwalker, в целом негативно относясь к пикапу, не соглашусь с тобой. На недавнем шоу Каникулы в Мексике вот этот персонаж был одним из самых популярных. 

http://www.youtube.com/watch?v=bJlDqQkuVIc


Метка админа:

 
SleepWalker
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 219

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27382 показать отдельно Январь 28, 2012, 08:04:27 AM
ответ -только после авторизации
автор: Prophet сообщение 27380
Sleepwalker, в целом негативно относясь к пикапу, не соглашусь с тобой.


А я не отношусь к пикапу негативно. Но модели поведения, которые он описывает черезчур однобоки. Я тут недавно посидел на сайте знакомств и повстречался с разными девочками. Сразу скажу что опыт общения с противоположным полом у меня очень беден. Так вот, модели поведения девушек абсолютно разные. В некоторых случаях пикаперские уловки сработают, в некоторых - приведут к полному и абсолютному фейлу. Как на луркоморе - "pick up" (наиболее уместно переводится с английского как «подбирать», что явно намекает на контингент девушек, которых пикапят). В общем все пикаперские техники рассчитаны на девушек с сильным доминированием эволюционно сформированных эмоциональных контекстов над контекстом исследовательским.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27383 показать отдельно Январь 28, 2012, 11:44:02 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 27377
пахнет Сексом

Секс ничем не пахнет, WEdancer.
То, что принимают за запах "секса", является личной привязкой, сопровождающий этот процесс когда-либо. Или сгенерированный вообще из "ничего". Ну, к примеру - "пахнет грозой" - в основном, это самый обыкновенный озон, т.е. атомарный кислород. Для сравнения - так "пахнут" люстры Чижевского, или когда откроешь форточку в морозный день. Это запах, да, но, не конкретно "грозы".

А секс... тут более корректно сравнение с "запахом ужаса", страх же ничем не пахнет? Все идет от эмконтекста, а он - от отношения, а оно, в свою очередь, от значимости. А значимость складывается из многих факторов-пазликов. Хотя, может и за один раз поменятся, причем глобально. От нее и идет отношение, эмконтекст и, как производные этого, та же привязанность, классный-неклассный секс и даже любовь. А никак не наоборот.
Но, эти /и множество других/ производные, опять же, так или иначе влияют и на значимость /в плюс или минус/, в свою очередь. Своеобразная закольцовка.
Так что, у секса запаха - нет )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27384 показать отдельно Январь 28, 2012, 12:48:36 PM
ответ -только после авторизации

автор: STR сообщение №27374

автор: WEdancer сообщение 27373

"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" Это придумали Пикаперы.

 

Пикаперы это под себя адаптировали, что бы объяснять свои неудачи. :)

Пушкин сказал это контексте своего произведения.

 "Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков..."

Александр Сергеевич Пушкин порицает пикап ^_^

"Евгений Онегин"


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR, sergish
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27385 показать отдельно Январь 28, 2012, 12:54:42 PM
ответ -только после авторизации

автор: Prophet сообщение 27380

Sleepwalker, в целом негативно относясь к пикапу, не соглашусь с тобой. На недавнем шоу Каникулы в Мексике вот этот персонаж был одним из самых популярных.
http://www.youtube.com/watch?v=bJlDqQkuVIc


Слащавый мальчик, балдеющий сам от себя. Велком в Ростов, там таких " любят ".

автор: SleepWalker сообщение №27382

А я не отношусь к пикапу негативно.

А что в нем хорошего?

автор: arctic сообщение №27383

Секс ничем не пахнет, WEdancer.

arctic, я имею ввиду запах тела.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27389 показать отдельно Январь 28, 2012, 01:57:20 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 27385
arctic, я имею ввиду запах тела.

Ах-ха.. Ну вот, ближе к теме - дерьмом, значит.
Ну шучу, шучу. Простити


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27395 показать отдельно Январь 28, 2012, 03:25:59 PM
ответ -только после авторизации

автор: alexfox сообщение 27384

"Чем меньше женщину мы любим,

позор мне, как я лоханулся с Пушкиным. 



Да не согласен я...
Метка админа:

 
SleepWalker
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 219

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27399 показать отдельно Январь 28, 2012, 09:41:18 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 27385
А что в нем хорошего?


Ну знаешь, процесс соблазнения - это очень творческое занятие. Неудачи в личной жизни приводят к выводу о необходимости совершенствования в этом направлении - чтобы впредь ни от чего не зависеть. И постоянные тренировки волшебным образом гарантируют это. Надо читать книги, много книг, и старатся делать свой язык богаче, ярче и разнообразнее. Надо придумывать шутки и необычные подходы. В конце концов , конечная цель - отнюдь не соблазнить девушку, ибо это скучная цель, ведь столь редко встречаются девушки, которых и вправду стоит соблазнять. Нет, задача состоит совсем в другом - в том, чтобы научится быть для девушки именно тем, кто ей нравится, и при этом оставаться самим собой.
Видишь ли в чем дело, на самом деле при общении мы всегда используем некие маски - модели общения, соответствующие собеседнику. И это не попытка что-то скрыть или наоборот подчеркнуть, всего лишь модель взаимодействия. И еще. В человеческом обществе очень многое построено на обмане. Можно конечно сокрушатся по этому поводу,но смысла в этом нет. Нужно просто это принять как данность и учится играть во все эти игры.

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...