Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Я»

Сообщений: 25 Просмотров: 23577 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 388 показать отдельно Май 29, 2003, 11:35:29 AM
ответ -только после авторизации
- Пока, гаденыши! – крикнула коварная попутчица из самого лучшего советского фильма Кин-Цза-За и укатила на своей тачке за барханы
А знаешь, какой мне сон под впечатлением приснился? Обалдеть! Что поутру звонок в дверь, я заспанный открываю, а там обалденно красивая женщина стоит и смотрит неземным, потусторонним взглядом. Сразу понимаю: Она! Ну, думаю, если сейчас достанет пистолет, то дать ли ей меня пристрелить или не дать? В смысле я был не совсем против того, чтобы пристрелить Короче, вопрос жизни и смерти: дать или не дать?
- Привет! – говорит обалденно обворожительным голосом и проходит мимо меня, чуть толкнув бедром. Мимоходом цепляет меня за пуговицу и тащит за собой. Я не в силах успеть за ходом событий и совершенно не сопротивляюсь. Следующий час был восхитительным. А потом она быстро собралась и пошла к двери.
- Ты, - говорит, - теперь всю жизнь будешь вспоминать это, - и улыбается так жестоко, со льдинками в глазах, - потому, что никого лучше у тебя не было и не будет, так что вся остальная твоя жизнь в сравнении с этим моментом просто помойка!
И ушла, не сказав больше ни слова.
Я проснулся и все как наяву помню, и не пойму, совершилась месть таким образом или нет?
Следующим Кота было обещано, вот и посмотрим…


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 391 показать отдельно Май 29, 2003, 08:28:09 PM
ответ -только после авторизации
'
автор: Ласточка дата '.timeformat('1054146152').'
'
Мужички - не пугайтесь! ;D Этот просто очередной женский образ, который вы просто должны пережить в своей современной мужицкой жизни, чтобы эволюционировать! Часто ваша любимая наверняка представала в этом образе - но....!!!!! :-)))) Не делаете вы правильных выводов!Ж-)))) И никаких терминаторов в обличьи своих любимых не замечаете - вот и результат ! И по вашей реакции я вижу. что вы не знаете. как обезвредить СВОЕГО терминатора! Может быть Вика вам поможет? :_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Снимаю шляпу!
Просто кладезь мудрости Я так подозреваю, что под Ласточкой маскируется гораздо более умудренная жизненным опытом птица


Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 392 показать отдельно Май 29, 2003, 08:58:23 PM
ответ -только после авторизации
Милый,
а ты Фрейда, после пробуждения, не пробовал полистать?

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 393 показать отдельно Май 29, 2003, 09:26:37 PM
ответ -только после авторизации
>Я так подозреваю, что под Ласточкой маскируется гораздо более
>умудренная жизненным опытом птица

Я же говорю - полосатый огнедышащий дракон, который тут под невинную птичку маскируется Хотя дракон иногда в тигру превращается из буржуйского мультика про Винни-Пуха. Тигра на своем хвосте прыгает выше самого высокого дерева и кричит: "оп-ля труляля!", пока никто не видит. А потом снова типа невинная ласточка Птенчик зубастый

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 395 показать отдельно Май 29, 2003, 10:02:45 PM
ответ -только после авторизации
Интересно, Кот, - откуда такая радостная реакция - тебя что ли похвалили? - или ты самоутверждаешься в своем правильном видении ? - Ошибаешься, хвостатый, - ты не того пола! ;D :P - это из той области, которая вам не доступна :P - иначе, не было бы проблем - и не тужтесь!!! ;D ;D ;D

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 397 показать отдельно Май 29, 2003, 10:38:45 PM
ответ -только после авторизации
>это из той области, которая вам не доступна

Ошибаетесь, леди. ;D Причем очень жестоко...

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 398 показать отдельно Май 29, 2003, 10:38:52 PM
ответ -только после авторизации
Но, вообще, то море -хотя бы во сне - классно! а когда ты еще купаешься и ныряешь до дна - образ и пейота не требующий ;D - и так все в тебе понятно ! Диагноз -- чтение Фрейда не поможет 8) Вижу только одно решение проблемы -- нужно в РЕАЛЬНОСТИ - окунуться в это оживляющее. животворящее, охлаждающее, ожидающее, вразумляющее, бодрящее, соленое, холодящее, дающее другую систему координат, ......может быть язык перевода женского на мужской будет более литературным - я понимаю женщин, рожающих в море- 8)

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 400 показать отдельно Май 30, 2003, 12:09:43 AM
ответ -только после авторизации
Светочка, к Юнгу я уже заглядывал

И как? Помогло?

Еще к Эрику Берну загляни

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 401 показать отдельно Май 30, 2003, 12:52:54 AM
ответ -только после авторизации
Как совершенно справедливо заметил наш ласточкообразный полосатый дракон, символика сна настолько прозрачна, что не требует особого умственного напряжения для постижения

А Берна я тоже очень люблю. С его "Введения в психиатрию и психоанализ для непосвященных" я начал знакомство с психологией много лет назад. А теория игр привела меня в полный восторг и я с удовольствием наблюдал за людьми, которые в эти самые игры играют. И к ужасу своему заметил, что и сам тоже большой любитель некоторых из этих игр. Собственно, это долгая история, которая еще далеко не закончилась

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 404 показать отдельно Май 30, 2003, 02:49:47 AM
ответ -только после авторизации
Люди и игры Берна сыграли для меня тоже значительную роль. Недавно перечитала.... и поняла, как меняется восприятие одних и тех же книг со временем...Юнг когда-то показался тяжеловатым Надо выбрать время и сделать еще одну попытку

Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...