Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Армагеддончик»

Сообщений: 275 Просмотров: 172844 | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4383 показать отдельно Февраль 27, 2006, 02:31:55 PM
ответ -только после авторизации
Так вот. О баранстве. То, что я назвала супермегаспособами зомбирования, на самом деле всего-лишь расшифровка текстовым редактором текста вэб-странички. И не более того. Знаки препинания он заменил символами - не понял он их... Люди мне поверили? Решили, что это действительно способ зомбировать? Тогда они действительно склонны к зомбированию! Это садизм?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Oleg_P
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1

список всех сообщений
clons
Сообщение № 4385 показать отдельно Февраль 27, 2006, 07:19:38 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N., Викуся, ты меня таки вынудила выйти на этот форум...
Хватит передергивать и сочинять что-то про меня и мои книги. Ровно ничего из того, о чем ты пишешь там НЕТ и никогда не было!

Если ты не перестанешь меня поливать и выставлять неизвестно кем, то я опубликую в сети все те матюки, что ты присылала в мой адрес каждый раз, как у тебя случались приходы. И сообщу всем знакомым ссылку на посвященную тебе страничку.

_________________________

Теперь по существу.

Коллеги, Искатели Истины!
Если вы возьмете на себя труд прочитать хотя-бы мою книгу "Последняя проповедь Гермеса" (Архив лежит на моем сайте), а потом захотите высказаться - буду рад услышать конструктивные мысли.

"Наставления по выживанию в Конце Света", которые так любезно упомянула тут J.E.N. написана в 2000 году, и местами даже с моей точки зрения устарела.

____________________________________

Жаль, что моё знакомство с уважаемым собранием началось с Викусиного хамства...
Ну да ничего... Разберемся.


Имеющий ключи войдет.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4386 показать отдельно Февраль 27, 2006, 07:37:30 PM
ответ -только после авторизации
J.E.N.: "Это садизм?"
Прирожденная садистка никогда не задаст такой вопрос это слишком незначительно для нее! Так что, извини, как бы ты ни мечтала, но никак не могу теперь отнести тебя не только к матерым, но и даже к начинающим садисткам.

Oleg_P, классно!!! Давай Викусины матерки сюда! Я так и думал, что она - по-настоящему крутая женщина и просто в восторге, что мои подозрения подтверждаются! Обожаю крутых женщин, боящихся прослыть садистками! В них столько первозданной энергии и трезвости, что даже не нужно читать тупые трактаты мистиков, а вполне можно довериться ее непосредственной и энергичной оценке что я и делаю!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4389 показать отдельно Февраль 28, 2006, 12:39:01 PM
ответ -только после авторизации
Нан, большое тее спасибо за то, что признал меня Человеком, а не просто женщиной. Те же люди, которые видят в дамах соперниц и считают, что матриархат у нас и всё такое, просто должны со своими комплексами разобраться. На самом деле самый огромный грех - это зарывание собственного таланта независимо от пола. Талант - это Божий дар, если уж мы затронули понятие веры в Бога. Как можно игнорировать волю ожию только ради собственной заниженной самооценки???
Олег, я искренне рада видеть тебя здесь. Но вот одного ты только не понял. Люди, которым я давала такие заковыристые задания, должны были просто увидеть и собственными мозгами определить процент дезинформации. А ведь на самом деле как просто ввести народ в заблуждение! Ты не считаешь это ненормальным? В таком случае ты странный человек...
Что касается моего якобы поливания тебя грязью, то, пожалуй, тебе полезно удет ознакомиться для начала с комментариями твоих книг на моём сайте в разделе "Эзотерика", который я намеренна переименовать в "Науку и религию", так как это более соответствует моему мировоззрению. После того, как материал будет готов, мы сможем разговаривать нормально, без истерик. Олег, учись контролировать эмоции собственные так, как учишь других. Я только рада за тея буду.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4391 показать отдельно Февраль 28, 2006, 02:29:13 PM
ответ -только после авторизации
Так вот. Без лишних эмоций. Я вполне осведомлена в вопросе неприемлемости подобными Олегу ортодоксов иных взглядов на вещи. И тем не менее. Вот это место советую посмотреть: www.ufo-zp.boom.ru/Mist/whiterainbow22.html
Мне совершенно не понятно, что может говорить и в чём убеждать человек, который лишь проводит аналоги по собственным ассоциациям? Это НЕ наука. Если же я в чём-то ошибаюсь, поправьте меня.
Статья только начала писаться. Продолжение обязательно будет.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4392 показать отдельно Февраль 28, 2006, 05:31:53 PM
ответ -только после авторизации
А вот по поводу матерков... Пожалуй, я сама опубликую весь наш эпистолярный жанр, включаа то, что писал сам Олег. Если он такой любитель позорить... Хватит с меня и этой истории с "поддельной" фоторгафией.
Читайте, господа!

"...Почтенный старец, после унизительной процедуры отречения от своих "еретических" взглядов, поднялся с колен и воскликнул: "А всё-таки она вертится!"
Прошло время и выяснилось - действительно! Вертится! Ещё как вертится!!!
...Олег, ты подобен обиженному ребёнку. А хочешь учить тому, что называешь беспощадности. Но в таком состоянии ты можешь научить только неоправданной жестокости, слепому желанию отыграться на обидчике.
Итак, моё предложение остаётся в силе... Пока..."

Ответ с моим письмом вместе, то есть я писала в ответ на письмо Олега:

"> Почтенная!
> Я не понимаю твоего предложения! Общаться с тобой на твоем форуме?
> А больше я там никого не заметил... Но с тобой мы и так общаемся - по почте... Чего же боле?
Превосходная возможность для меня потренироваться в сохранении собственного стиля, не опускаясь до перепалок, писать, анализируя события и ситуацию в целом. Ты, вытягивая меня на некий определённый частотный диапазон своим эмоциональным настроем, можешь только сбить меня с толку, если я этому поддамся. Это - игра. Но я её наблюдаю просто со стороны. Это разве не практика? Когда же общение происходит в открытую, это сделать намного сложнее.. Люди на форуме будут. Есть ещё блог на мыле-ру.Там оживлённее. Нашла так же прекрасный форум. Люди близкие мне по духу. Тоже психологи и аномалисты. Заходи и туда. http://www.scorcher.ru/forum/index.php А мне только надо бывать чаще в нэте, чтобы меня заметили. Это работа. А ты слишком нетерпелив.
>
> Учить я буду людей тому, чему сочту нужным - могу и тебе рассказать, но спрашивать твоего мнения не собираюсь.
>
> Так... Что еще? От своих убеждений тоже отрекаться не собираюсь - как тот "старец". Может я ПРАВ окажусь? А?
Я не намеренна тебя менять, как пытался в своё время и ты, и некоторые участники Сознания. Лишая индивидуальности кого-либо и подстраивая под готовый шаблон, мы тормозим развитие друг друга и обедняем фундамент, не пропуская новых идей. Это - признак неофобии. Ещё, обсуждая на заседаниях нашей группы, я обратила внимание на огромную разницу в поведении членов нашего клуба и форумчан Сознания, а тем более форума Галины. Столько парадоксальных идей, сколько было высказанно только за начало этого года членами группы Шкарпитько, не прозвучит никогда ни на одном из перечисленных форумов и им подобных. Все идеи - различны. Но при этом никаких конфликтов! Выслушивается и обсуждается, критикуется и дополняется абсолютно всё и любой из нас чувствует себя полноценным членом команды. Никогда никто никого не унизил.
> Короче - когда на твоем мега-форуме обнаружится реальная активность - присоединюсь. А так, мне там делать нечего.
Посему жди, если не врёшь, что действительно готов с нами сотрудничать. А сейчас я дописываю комментарий к "четвёртому обращению".

Ещё письмо:

"Олег, ну что же ты пасуешь? Тебе нужны были люди? Так вот тут, на другом форуме, что я ссылку тебе дала, их море! Хик Родос - хик сальтос! Я же ходила на викканский форум! Правда, ведьмы, не найдя, что мне ответить, просто меня забанили... А вот ты можешь и блеснуть.
Заходи, не бойся. Я там уже общаюсь...
Кстати, доказанно, что парниковый эффект - утка, которая была запущена из чисто корыстных целей. Скоро будет у меня статья об этом."


Ещё:

"Так вот, Олег, посему я тебя бы и не пригласила ни к каким ведьмам и прочим, интеллектуально необременённым, людям. Нан - человек науки, а вовсе не мистик. Я же, начав сотрудничество с Космопоиском и Партией Зелёных, куда нас агитирует наш нардеп Татьяна Столяренко, столкнулась с вопросом теоретической базы не меньше, чем ты со своими разработками. Потому, естественно, ни о каких форумах, подобных Сознанию, речи идти не может. Но с грамотными людьми я себе в общении не отказываю. Пишу статьи. Книги научно-фантастического характера начнутся позднее, после того, как запланированный объём работы будет выполнен. А это - работы по психологии, альтернативным наукам, пси-феномену, теория поля, дополненная новшествами сотрудников МАИ, непосредственно работы посвяшённые исследованию аномальных зон и явлений. В ближайшее время появитсястатья, посвящённая парадоксальному мышлению и гениальности, особенностям функционирования мозга и пр. Так что, твои пожелания, считай, уже сбылись...
А к Нану зайди - не пожалеешь. Вот только он - человек серьёзный. Критиковать будет нещадно."

Ещё:

"http://ufo-zp.boom.ru/ufologics/KON1.html
Это то, чем я занимаюсь сейчас. Не окончено, но уже дополнено и будет ещё очень много. Борюсь с уфоманской истерией. Разве не полезное дело?"

Ещё:

"М-да! Олеженька, по-моему с тобой всё ясно без лишних слов. Куча ярлыков, детские обиды... Лечись, собственно...
Вот теперь точно усё. Чао-какао.
С умными людьми интереснее. Иди к ведьмам и чуму гоняй."

Ещё:

"Олег, я ещё не в чёрном списке? Тада слушай прикол. Я твою мудрость невероятную причла. Скопировала, завтра буду редактировать и писать комментарии ибо это - ересь савельевская. Особенно тут:http://whiterainbow.narod.ru/nastavl/gl5.htm#_Toc533223540
http://whiterainbow.narod.ru/nastavl/gl5.htm#_Toc533223546
Тебе не известны принципы энергообмена. Ты не имеешь представлении о сублимировании и трансформации. Ты не понимаешь механизма вытеснения в бессознательное. А главное - ты не умеешь работать с информацией. Тоесть с теми модуляциями несущих волн, которые её передают. Спроси меня, кто действительно имеет абсолютную власть? Отвечаю - тот, кто имеет контроль над информацией. Всей абсолютно. Вот почему я учу людей НЕ ВЕРИТЬ НИ ВО ЧТО.
Далее. Твоя кристаллография - пусое место. Это только в книге? У нас есть человек, который доигрался с меркабами и с теми, кто подобно Кхиа любит настраивать. Так вот, передай этой катушке индуктивности, что если она и далее будет продолжать свои эксперименты, то сама станет их объектом. Мы не звери, мы людей не калечим. Но тех, кто этим занимается, можем и наказать. Так вот, вышеупомянутый человек даже создал модель кристалла и считает, что при помощи него его перестраивают и выводят на новый уровень. И это при том, что у него интенсивно вымывается кальций из организма. Ему скоро жевать нечем будет, а он свято верит в то, что это во благо.
Что из себя представляет излучение изотопного состава кристалла, не тебе мне рассказывать. Как искривляет пространство и таким образом вызывает напряжённость поля и соответствующие излучения модель кристаллической решётки, тем более не тебе. Так вот, при использовании меркабы вокруг позвоночного столбы образуется магнитный вихрь, спиралеобразные завитки, раскрученные по часовой стрелке. Если принудительно начать это делать с неподготовленным человеком, эффект воздействия может быть приравнен к помещению в сильное торсионное поле. При этом организм просто начинает разрушаться. Меняется изотопный состав тела, начинаются изменения обмена веществ, а потом и молекулярного состава белка. Эту модель я буду вести на кафедру и исследовать при помощи приборов. Надо точно знать, какой тип излучения воздействует на организм этого легковерного несчастного. Завтра же, поскольку это неотложно, начну статью, которую озаглавлю: "Меркаба - психотронное оружие древних".
Так что имей в виду и ты - если застукаю на подобном, просто устрою тебе такую престройку, что ты ацетоном мочиться будешь. "

Мне продолжать? Может мне письма Олега сюда ещё вывесить? Как мне надоела эта игра в войнушку! Нан, мы не малые дети, сколько можно? Честно говоря, было у меня одно время желание вытащить товарища Покровского из этого... гм... навоза... Вот только чувствую, что это бесперспективно.





Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4393 показать отдельно Февраль 28, 2006, 07:32:56 PM
ответ -только после авторизации
Так обманывать не честно: никаких матерков не увидел как ни всматривался, только вот серьезным меня обозвала, а это для меня - почти матерок, если бы не смешно стало. Но, если честно, смешно - только в этом незначительном случае. Все же остальное заставляет шерсть на загривке встать: конкретно по поводу, как вы оба наукообразностью беспредельно перекидываетесь.
Ты же сказала: Ничему не верить. Так вот это - самый хороший рецепт, чтобы начать разобраться с нуля со всеми вашими представлениями. Ну очень вы оба элементарно не грамотные, сорри, да, елки, серьезный я сейчас аж до отвращения но просто других слов нет.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4395 показать отдельно Март 01, 2006, 12:50:19 PM
ответ -только после авторизации
Нан, знаешь, действительно, когда начинаешь подгонять иллюзию под науку и наоборот - науку под то, что мерещится, начинается настоящая ахинея. В этом, пожалуй, моя самая большая ошибка. Всё мне хочется этот компромис найти. Хотя, с другой стороны, я уверенна в том, что самые интересные открытия человечество ждут впереди. Аномальным явление можно считать до тех пор, пока мы не нашли ему никакого объяснения. А предложение почувствовать, сделать упражнение, накачать некую абстрактную, не имеющую определения субстанцию, чисто эмпирически лично для себя что-то выяснить... Так точно не долго и подсесть просто на собственные ощущения!
Беда в том, что я до сих пор не найду способа убедить людей в том, что я с ними не воюю. Хотя это проявляется только в нэте. В реале мы на заседаниях иногда так ожесточённо спорим, что видеть надо! И - никаких ссор! Я считаю, что к рассматрению надо принимать ЛЮБУЮ гипотезу. Но всё проверять, или доказывать, или опровергать. Причём и доказательства, и опровержения не должны сводиться к ощущениям. Это необходимо делать в процессе расчётов и анализа, а так же посредством эксперимента не только над собственными ощущениями для себя, а так, чтобы показатели приборов зафиксировали это твоё уникальное состояние. Вот тогда можно реально говорить о возможности открытия нового физического или иного закона.

Честно говоря, в самых первых письмах и даже по телефону я Олега действительно материла. Достал! То, что он говорил, меня просто убивало морально. Потом попыталась как-то найти общий язык, предложить ему подумать и о том, что есть помимо его личного взгляда. Без толку. Те письма с матами я не сохранила. У меня был тогда другой ящик. Я его убила. А так показала бы! Стесняться мне нечего!

И ещё кое-что интересное. Вот скажи, ты слышал эти странные разговоры о потеплении в Сибири? Ну, что там типа вечная мерзлота на болотах таять хочет и есть угроза выхода метана, из-за чего может усугубиться парниковый эффект... Насколько мне известно, в Сибири лето довольно тёплое и плодородное. И не те ли это, случайно, болота, где морошка и клюква растёт, комарьё да гнус разводится? А в Тундре разве за короткое лето не успевает всё растаять, отцвести и отплодоносить? Не, что-то тут не то...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4401 показать отдельно Март 01, 2006, 07:48:14 PM
ответ -только после авторизации
"ты слышал эти странные разговоры о потеплении в Сибири?"
Не бери в голову вот что о подобных "предсказаниях" написано в сегодняшней статье журнала этого сайта: http://www.scorcher.ru/journal/art/art43.php - как специально в продолжение обсуждение темы об истине: http://www.scorcher.ru/articles/art.php?id_art=30
И, кстати, сегодня же разместил там статью о том как и когда мы склонны обманываться: http://www.scorcher.ru/journal/art/art42.php это - вопросу о науке. Здесь особенно хорошо показано, что когда человек имеет дело с простыми, легко наблюдаемыми вещами, он вряд ли ошибется, хотя при этом его уверенность даже не слишком напрягается. Но как только дело доходит до вещей, которые трудно охватить восприятием, но необходимо что-то решить, включается другой механизм: начинается интуитивная оценка (т.е. оценка, основанная на личном жизненном опыте), а чтобы придать ей вес достаточный для окончательного решения, вместо непосредственной наглядности срабатывает вера в правильность этой оценки. Вот суть отличия мистического подхода (оценка не на основании точного знания, а на интуитивных представлениях, которые у разных людей могут сильно различаться) и научного подхода (оценка на основании точных и достоверных сведений, которые у разных людей неизбежно воспроизводятся потому, что обеспечены реальностью). Об этом - в http://www.scorcher.ru/collection/science.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4406 показать отдельно Март 02, 2006, 10:13:59 AM
ответ -только после авторизации
Хе-хе! А по-моему это писали американцы, которые во время "холодной войны" снимали фильмы о Совке, где показывали Москву в снежных сугробах с разгуливающими по улицам медведями в красных рубахах и с балалайками.
Кстати, народ у нас нетерпелив. Вот и ты меня безграмотной преждевременно обозвал. А я-то писать продолжаю! Вот, по той же ссылке с самого первого абзаца сейчас появится любопытное нововведение. А ещё я тут про солнцеедов вспомнила. Как раз кстати, коль уж речь заходит о типа переходе в типа шестую расу.
Так что с моим нездоровым оптимизьмом полегче. Это аффирмация такая. Никто её не пробъёт и не сожрёт меня с потрохами. А иначе бы уже сожрали! Вот трое моих соседей, которые откровенно меня ненавидели и со свету искренне изжить хотели, уже сами на том свете. Отрикошетило ровно через неделю. Так что я сомневаюсь, что Олег так же искренне мне зла желает. Просто чего-то не догнал. Да и обид у него уж больно много. Надо бы ему гордыню в трубочку свернуть, да куда подальше засунуть.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4412 показать отдельно Март 02, 2006, 05:42:04 PM
ответ -только после авторизации
Бедные соседи... Ну кто же знал про рикошет?? Слушай, а тараканов в соседских квартирах рикошетом не зацепило?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4414 показать отдельно Март 03, 2006, 03:25:46 PM
ответ -только после авторизации
Дык тараканы ж к чему угодно приспособиться могут. Им просто всё по барабану. Вот и нейтрал полнейший без рикошетов. Но у меня в квартире ни одного. Иногда забегают, но не надолго. Может кошек боятся?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4415 показать отдельно Март 03, 2006, 03:31:01 PM
ответ -только после авторизации
А у Олеженьки на фотке такое грозное лицо!
Вот, помню, когда-то посещала сеансы одной дамы-психологши, которая их групповыми проводила. Чисто с познавательной целью Однажды дама эта дала задание группе не давить эмоций. Только не драться, а так можно было всё. И говорить, и ругаться, и желать всего... Я смотрю на эти приколы и меня прёт. Начинаю тупо ржать. Одна пациентка на меня вызверилась за хорошее настроение. Говорит, лимонами накормить меня надо. Отвечаю, что люблю лимоны и даже без шкурок их, как яблоки, ем (это правда). Она вообще взбесилась. А дама-психологша мне говорит: "Видишь, как она тебя зацепить хочет? А ты не ведись, не ведись!"


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Гость-Вика (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6967 показать отдельно Январь 07, 2007, 08:06:32 PM
ответ -только после авторизации
Боже! Смотрю сейчас на очаровательную мордашку Олега и глазам не верю! Может это чудо случилось, которым он мне, стрррашно образованному и посему безнадёжному для уверования человеку грозился, случилось??? Какая он всё-таки очаровааааашкаааа!!!!! n5
Коля, ты, вообще-то, зря тянешь одеяло на себя, когда заявляешь, что это - твой трофей. На эту птицу я охотилась уже давно и моя, именно МОЯ царская охота закончилась большим царским пиром, с которого тебе достались только объедки!
Мой сайт переехал. Комментарии к книгам Олега были дополнены новыми деталями и ошибки, которые они ранее содержали, теперь исправлены. И это ещё только начало. Читай здесь:
http://lavie.kazan.bz/base/view/document/1158315691
http://lavie.kazan.bz/base/view/document/1159190600
Говоришь, мол я в корне не права в миллионе мест? А что, слабо взять, да и нежно так пальчиком ткнуть в хотябы одно место, где я ошиблась???

Метка админа:

 
туман:) (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6973 показать отдельно Январь 08, 2007, 06:54:30 PM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...